Вход для пользователей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум mmorpg,читы,баги,сервера » хитрости серверов Aion » Баги Aion » Баг на кинары
Баг на кинары
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Баг работает не со всеми вещами , а только с теми которые складываются по 1к в стопку, например с банками хп/мп по 1к кинар за штуку (такие можно найти у продавцов в пандемониуме/элизиуме), подходите в продавцу, кидаете в трейд любое трехзначное число банок , в артмани ищите это число, потом к этому количеству банок добавляете еще немного , и новое число банок отсеиваете в артмани , должно остаться 1но значение , если не осталось - повторяете добавление , и снова отсеиваете , пока не останется 1н результат. Он то нам и нужен , в артмани изменяем его так : В выпадающем списке меняем Тип с "Целого" на "Текст" , а в поле "Значение" дописываем "-10000"( без ковычек) , жмем "ОК" и переходим к окну с игрой , мы должны увидеть что количество банок изменилось на 999999 , если это так , то жмем "Купить" . Все . Банки должны появиться у вас в рюкзаке в количестве 1к штук , и при этом с вашего счета не должно снять кинар. Что делать дальше думаю понятно - продаем банки нипу и получаем халявные кинары Так можно делать бесконечно .
С банок вы получите не очень много кинар , если нужно за 1н раз получать больше ( я находил предмет с которого за 1н раз получал около 40кк кинар) - ищите его в пандемониуме/элизиуме в крафтовом районе Думаю найдете ,если захотите , все карты я тут раскрывать не буду , ибо так вообще не интересно .

 
Форум mmorpg,читы,баги,сервера » хитрости серверов Aion » Баги Aion » Баг на кинары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: